santé qui ce dégrade depuis mon injection du 3 decembre

https://www.carenity.com/static/themes-v3/default/images/fr/header/spondylarthrite-ankylosante.jpg

Patients Spondylarthrite ankylosante

2 réponses

29 lectures

Sujet de la discussion



Posté le
Bon conseiller

Je commence a déprimé sérieusement. Le 3 j'ai eu mon injection de simponi et depuis plus rien ne va. Dans la nuit j'ai commencé a me sentir mal , a te sentir des symptomes pseudo-grippal, perte de poids et fatigue intense. Du coup le 4 je suis allée voir le docteur, donc prise de sang et dafalgan codéine pour mes douleurs. La pds montre une inflammation mais reste et bon. Mais voilà je ne fais que dormir et j'ai des picotements dans mon pied et mollet gauche et maintenant plus aucune force, sensation. Est ce que c'est normal?

Début de la discussion - 06/12/2014

santé qui ce dégrade depuis mon injection du 3 decembre


Posté le

Bonjour petit coeur

A mon avis va plutot voir ton rhumato qui t'a prescrit le simpomi. Lui sera plus a même de répondre à tes questions.

Courage

santé qui ce dégrade depuis mon injection du 3 decembre


Posté le
Bon conseiller

oui bon consel nathalie38

Discussions les plus commentées