La fatigue due aux médicaments (Seroplex)

https://www.carenity.com/static/themes-v3/default/images/fr/header/depression.jpg

Patients Dépression

4 réponses

73 lectures

Sujet de la discussion



Posté le

Bonjour

Je prends seroplex 15mg depuis 2014 . Je suis fatiguée en plus je dors souvent mal à cause du seroplex: résultat je suis épuisée avec mon travail à l hopital et je dois me faire arrêter pour prendre du repos ... 

Certaines personnes se reconnaissent dans cette situation  ? Merci , bonne journée à tous.

Début de la discussion - 21/01/2019

La fatigue due aux médicaments (Seroplex)


Posté le
La fatigue due aux médicaments (Seroplex)


Posté le

@AudreyJill‍ @miss-lolla‍ @sylvie35‍ @perlotte‍ @Nathanoah‍ @brigit30‍ @brigitte03‍ @Julie01‍ @claudinette71‍ @petitesally‍ @anaellef‍ @Mimie-Gigie‍ @valentine60440‍ @bri76370‍ @estaillle‍ bonjour, n'hésitez pas à rejoindre cette discussion !

@aurelie2185‍ bonjour à vous, je vous invite également à lire tous les commentaires et évaluation de nos membres sur le Seroplex, vous pouvez les commenter et noter vous-aussi le médicament : https://membre.carenity.comhttps://www.carenity.com/donner-mon-avis/medicaments/seroplex-2887 

Bonne journée à toutes,

Louise

La fatigue due aux médicaments (Seroplex)


Posté le

Je prends du seroplex depuis 1 mois plu d angoisse mais perte d apetit et très grosse fatigue 

Discussions les plus commentées