Arrêt traitement et nouveaux symptômes : qu'en pensez-vous ?

/static/themes-v3/default/images/default/home/bg-generic.jpg?1516194360

Patients Maladie de Parkinson

1 réponse

41 lectures

Sujet de la discussion



Posté le

Bonjour a tous et toutes,

suite a une sensation de ralentissement mon neuro m a supprimé l'azilect et depuis je fais carrement des blocages ou mes pieds ne repondent plus ,Il m' a passeé a modopar 125 et 62,5 toutes les 3 h avant j en prenais toutes les4 h

  1mod 125 le soir vers 22 h plus un dispersible 125 en milieu de nuit car je ne plus me retourner dans la nuit et une gel 125 modopar a 4 ou 5 h du matin

Hospiltalisee 10 jours pour rien puisque je trouve que ça empire, que se passe t il ???? es t il possible que la suppression d 'azilect participe a tout ça ?

Aidez moi, donnez moi votre  avis ,merci de tout coeur.

Début de la discussion - 09/09/2020

Arrêt traitement et nouveaux symptômes : qu'en pensez-vous ?

• Animatrice de communauté
Posté le

Bonjour @Gys.42‍,

Je vous remercie pour l'ouverture de ce sujet emoticon Timide Je l'ai déplacé dans le groupe "Vivre avec la maladie de Parkinson" et je l'ai renommé "Arrêt traitement et nouveaux symptômes : qu'en pensez-vous ?" pour plus de visibilité.

J'invite ici quelques membres avec qui vous pourrez échanger :
@laure29@trentan@souzou940@muguette71@marge76@catherine1058@valou50@klimt123456‍ 

D'avance merci pour vos retours et conseils emoticon Timide

Belle journée,

Candice de l'équipe Carenity
 

Discussions les plus commentées