Hypomanie
- 2 421 vues
- 31 soutiens
- 278 commentaires
Tous les commentaires
Aller au dernier commentaire0775Cleuvupos
@2074Geubraider je les prends avec mon café ou après ptit déj
0775Cleuvupos
@2074Geubraider ça ne te shoote pas trop ?? Cest une grosse dose qui s'étend sur les 28jours
2074Geubraider
Bon conseiller
2074Geubraider
Dernière activité le 26/03/2025 à 12:51
Inscrit en 2019
154 commentaires postés | 150 dans le groupe Vivre avec les troubles bipolaires
2 de ses réponses ont été utiles pour les membres
Récompenses
-
Bon conseiller
-
Contributeur
-
Messager
-
Engagé
-
Explorateur
-
Evaluateur
Oui ça s'étend sur tout le mois. J'ai fais un petit malaise à la première injection mais après le corps s'habitue. Ça ne me shoote pas du tt ☺️
0775Cleuvupos
@2074Geubraider ok tres bien passe une tres bonne soirée
2074Geubraider
Bon conseiller
2074Geubraider
Dernière activité le 26/03/2025 à 12:51
Inscrit en 2019
154 commentaires postés | 150 dans le groupe Vivre avec les troubles bipolaires
2 de ses réponses ont été utiles pour les membres
Récompenses
-
Bon conseiller
-
Contributeur
-
Messager
-
Engagé
-
Explorateur
-
Evaluateur
@pseudo-masqué merci de même ☺️ à une prochaine fois !
0775Cleuvupos
@2074Geubraider quand tu veux...
2074Geubraider
Bon conseiller
2074Geubraider
Dernière activité le 26/03/2025 à 12:51
Inscrit en 2019
154 commentaires postés | 150 dans le groupe Vivre avec les troubles bipolaires
2 de ses réponses ont été utiles pour les membres
Récompenses
-
Bon conseiller
-
Contributeur
-
Messager
-
Engagé
-
Explorateur
-
Evaluateur
Re bonjour tout le monde, j'ai vu ma psychiatre en urgence cet après-midi après mon injection. Elle m'a prescrit du carbamazepine. Des témoignages sur ce cachet ? Effet indésirable, bénéfice... Etc
Merci à tous !
0775Cleuvupos
@2074Geubraider bonsoir connais pas désolé...
2074Geubraider
Bon conseiller
2074Geubraider
Dernière activité le 26/03/2025 à 12:51
Inscrit en 2019
154 commentaires postés | 150 dans le groupe Vivre avec les troubles bipolaires
2 de ses réponses ont été utiles pour les membres
Récompenses
-
Bon conseiller
-
Contributeur
-
Messager
-
Engagé
-
Explorateur
-
Evaluateur
@pseudo-masqué l'autre nom c'est Tegretol. Ça ne te dis tj rien ?
De tte façon je crois que je n'irais pas plus loin avec ce médicament. Je ne dors tj que 3h mais horriblement mal ! Alors qu'avant j'étais reposé, fraîche et dispo après mes 3h...
0775Cleuvupos
@2074Geubraider non ca ne me dis rien non plus..
Ton cerveau est fatigué mais pas ton corps..
Tu as essayé de faire des siestes ??
Donnez votre avis
Enquête
Articles à découvrir...
S'abonner
Vous souhaitez être alerté des nouveaux commentaires
Votre abonnement a bien été pris en compte
2074Geubraider
Bon conseiller
2074Geubraider
Dernière activité le 26/03/2025 à 12:51
Inscrit en 2019
154 commentaires postés | 150 dans le groupe Vivre avec les troubles bipolaires
2 de ses réponses ont été utiles pour les membres
Récompenses
Bon conseiller
Contributeur
Messager
Engagé
Explorateur
Evaluateur
Bonjour, je pense être en hypomanie depuis quelques mois. Je ne dors plus que 3h par nuit, suis agitée la journée, a tendance à boire de l'alcool et dernièrement je suis parti du jour au lendemain à Bordeaux (j'habite dans l'Aisne=6h de route) pour aller adopter un lapin géant papillon. J'ai également des pulsions acheteuses.
Des personnes dans la même situation que moi ? Je m'ennuie en fait et j'ai besoin d'en discuter.
Bonne journée à tous !